LUIS MIGUEL Fenómeno de la música mundial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUIS MIGUEL Fenómeno de la música mundial » НОВОСТИ » Антонио де ла Гала говорит о встрече с Мики


Антонио де ла Гала говорит о встрече с Мики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Músico y amigo de Luismi: “se lo ve mejor que nunca”

Антонио Кастильо - пианист, который знает Луиса более 22х лет, встретил его несколько дней назад в отеле Peninsula в Беверли-Хиллз. Музыкант и друг Luismi сказал, что LM выглядит лучше, что когда-либо.
Антонио Кастильо Де Ла Гала внес поправки к цвоему интервью опубликованному в прессе.  Журналист дал несколько неточных утверждений: Антони не работал в отеле Peninsula в течение 30 лет, а только 8 лет. Он работал 30 лет в Беверли-Хиллз. Антонио никогда не утверждал, что Луис Мигель возвращается на сцену.  Ему задали довольно много вопросов о Луисе, но он очень уважает Луиса и никогда не упоминанл ничего о его личной жизни. Антонио сказал: Мы - только два артиста, которые уважают друг друга и любят музыку.

0

2

Лив, ты ведь знаешь что я забросила эту чёртову прессу, я не видела где, когда, и кому давал интервью Антонио, где исказили его слова?
Хорошо, что сам Антонио всё прояснил. Какой приятный мужчина и как хорошо он говорит о Мики. Жаль что очень редко кто-то решается сказать о нём что-нибудь, хорошее само собой разумеется. А всякие там зеленоволосые придурки, или неудовлетворённые своей карьерой и упущенными возможностями климактерические недоноски женского пола, возомнившие что Мики когда-то любил и хотел их, и прочий мусор, эти всегда будут выползать, к сожалению.

0

3

http://s8.uploads.ru/4HWrh.jpg

0

4

Это как раз то, что Антонио запостил в фб. Он только сказал что Луис очень хорошо выглядел, и как всегда прекрасно одет. Ни слова о работе и возвращении. Заголовок статьи с его интевью гласит: Антонио Де Ла Гала о возвращении Луиса Мигеля на сцену.

0

5

Ясно, а я подумала что может была какая-нибудь статейка где насочиняли кучу всегоhttp://forum4.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/smile.gif

0


Вы здесь » LUIS MIGUEL Fenómeno de la música mundial » НОВОСТИ » Антонио де ла Гала говорит о встрече с Мики