LUIS MIGUEL Fenómeno de la música mundial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луис Мигель и Чума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Klounessa Li написал(а):

Знаете, девушки, вспомнила по этому поводу вот такую вещь) В прошлом,вроде бы,году была передача "Один в один" или "Точь в точь" ,не помню,но не суть. Там У Алексея Чумакова выбор пал на Луиса Мигеля) Я ещё тогда "не аллё" по Луису ... Чумаков был самый крутой на этой программе по перевоплощениям и я решила посмотреть. Лу я до этого не видела,в смысле,каким он стал через гоооды,но имя вспомнилось. Вышел ... спел ... и мне не понравилось. Я подумала,если это ТОТ САМЫЙ Мигель,то ужас-ужасный. Но потом решила,что вообще ошиблась и никакой это не тот Мигель. Прошло вреееемя и я вспомнила о той передаче и решила пересмотреть уже другими глазами,зная,что "мальчик тот самый") . Там же репетиции и подготовки показывают (ты ,вероятно,знаешь) и вот когда он репетировал движения (а взял он песню "История любви",где Лу в красном и почти не двигается),его репетиторша говорит ,типа и делать ничего не надо,это просто "поющая голова" ,на что Чумаков парировал: Нет,он просто НАСТОЯЩИЙ !!! Я,блин,сразу и Чумакова зауважала)))) За то, что правильно внял и понял поведение и эмоции Луиса. Что же касательно голоса,то он правильно назвал его "плоским",ибо поёт всегда ровно,а то бишь одинаково красиво ВСЕГДА,без всхлипов. И как сказала Мила,у него всё взаимозаменяемо,а именно лучшее на лучшее,и никак иначе. Сломалось по возрасту юношеское ,фирменное "пищание" ,как в Рагацци оджи ...(не знаю,как назвать звук этот,не музыкант,но ты поняла,да?),он заменил его на "Егей" (как в "Бесаме ...к примеру).Чумакоа сказал,что там бы он (по своему голосу и стилю) поднял бы ноту,там бы опустил,а Луис держит всё ровненько,даже когда "голосит". В этом для меня лично и "бархат" (я наконец-то поняла с Лу каким бывает ИМЕННО БАРХАТНЫМ голос)) и "волоокость" , и манкость,и ворожба ... А Чума спел хреново,ибо по-своему,а уж про уродливый грим и говорить не хочу((((((( Я после ,если бы Лу не увидела в натуре,так бы и думала,что он такой страшный стал,как Чумаков его представил))

Я видела этот номер и меня стошнило, в натуре стошнило, без кавычек. Так изуродовать Мики (внешне и музыкально) непростительно, такое ощущение что Чумаков вообще не удосужился посмотреть/рассмотреть Микины выступления. Этот номер должен быть использован в конкурсе "Как испортить шедевр". Кто он такой по сравнению с Луисом, чтобы говорить где бы он поднял ноту, и где бы опустил. Не ему корректировать идеальный гениальный вокал Мики. А то, что Мики НАСТОЯЩИЙ, это заметит любой, у кого есть хотя бы проблеск интеллекта и мало-мальский интерес к музыке. Не заметить это невозможно, особенно в сравнении со всем остальным кланом певцов и певиц. Так что, Кло, нисколько не соглашусь что Чумакова уважать теперь надо, после того как он озвучил очевидную вещь. Не языком трепать надо было, а работать над образом. Смотреть во все глаза, слушать во все уши, думать, анализировать, и тысячи раз пробовать. Я хоть и не смотрела репетиции, но из твоих слов вижу что Чумаков себя очень любит в образах. Для меня этот номер полный отстой. Я там писала отзыв к видео на ютубе, его удалили. Вот и думай теперь, за что его уважать, если он вместо того чтобы прислушаться, взбесился от правды-матки. Писала я, кстати, очень вежливо, конструктивно, полный расклад. Да видать он считает что лучше других знает как изобразить Луиса Мигеля.

0

3

Ой ,зачем вспоминать неудачную и ужасную пародию от неприятного товарища Чумакова,там и близко не было ничего общего ,ни в голосе ,ни в мимике.
Прям ужас ,ужас )
Не стоит этот шоумен ,чтоб про него говорили в ветке Луиса Мигеля  https://forumstatic.ru/files/0017/52/1f/93308.gif
Flora ,все прям верно написала

Отредактировано Kate (14 июля, 2017г. 20:05)

0

4

Где можно посмотреть эту пародию? просто из любопытства.

0

5

livia1 написал(а):

Где можно посмотреть эту пародию на ЮТ? просто из любопытства.

Забиваете Чумаков Луис Мигель история любви ,сразу вылезет,на ютубе

Отредактировано Kate (14 июля, 2017г. 20:28)

0

6

livia1 написал(а):

Где можно посмотреть эту пародию на ЮТ? просто из любопытства.

Лив,посмотришь,поделись мнением,ок?

0

7

Kate написал(а):

Забиваете Чумаков Луис Мигель история любви ,сразу вылезет,на ютубе

Отредактировано Kate (Вчера 20:28)

А вам,кстати,как ,Катэ ?

0

8

Klounessa Li написал(а):

livia1 написал(а):

    Где можно посмотреть эту пародию на ЮТ? просто из любопытства.

Лив,посмотришь,поделись мнением,ок?

Девочки, дайте ссылку на чумака, пожалуйста.

0

9

livia1 написал(а):

Девочки, дайте ссылку на чумака, пожалуйста.

Вот, Лив. Потом напиши своё мнение, пожалуйста http://forum4.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/smile.gif

0

10

Klounessa Li написал(а):

А вам,кстати,как ,Катэ ?

Ужасно ,писала об этом выше

0

11

Старается, бедненький, видно что из кожи лезет. Только до Луиса ему - как до Солнца.
Спасибо.

0

12

livia1 написал(а):

Старается, бедненький, видно что из кожи лезет. Только до Луиса ему - как до Солнца.
Спасибо.

Ага, до Солнца никому не дотянутся, тем более этой чуме.

0

13

Нет,девчонки,что самое удивительное, Чумаков далеко не так плох,а точнее в пародиях на других артистов так  просто шикарен. Он и победил во всех сезонах вполне справедливо. Но вот нонсенс в том,что совершенно талантливо пародируя довольно "сложные" персонажи,до Мигеля дотянутся так и не смог. Не "настоящим" стать (песня с "ЕГО ДВИЖЕНИЯМИ" вообще была бы ему не под силу,думаю),ни голосово ... и даже прекрасные гримёры этой передачи переусердствовали. А вы смотрели с репетициями,девчонки?

0

14

Чума,мне кажется,повнимательнее пригляделся к "харизме" Лу))) На концерте передранные движения были очень заметны))

0

15

Klounessa Li написал(а):

Нет,девчонки,что самое удивительное, Чумаков далеко не так плох,а точнее в пародиях на других артистов так  просто шикарен. Он и победил во всех сезонах вполне справедливо. Но вот нонсенс в том,что совершенно талантливо пародируя довольно "сложные" персонажи,до Мигеля дотянутся так и не смог. Не "настоящим" стать (песня с "ЕГО ДВИЖЕНИЯМИ" вообще была бы ему не под силу,думаю),ни голосово ... и даже прекрасные гримёры этой передачи переусердствовали. А вы смотрели с репетициями,девчонки

Шикарен, он издевается над всеми кого исполняет.Хорошо хоть как над Белоусовым он не поиздевался( в пародии на Мигеля) и челюсть не выпала.И победил он не справедливо, а потому что ...любимец жюри. а не зрителя.До Харизмы Мигеля там ой как далеко, и не дотянутся)

Вот его пародии
Ужас, мне обидно за тех над кем он издевался-это клоунада, с искусством не имеющие отношение



А вот первоклассные воплощения не певца, а артиста, которым так откровенно завидует Чумаков(и смотрит на воплощение открыв рот на первом видео) и которые он так не сделает, и которого он забил низкими оценками из зависти...


Отредактировано Kate (16 июля, 2017г. 22:34)

0

16

Kate написал(а):

Шикарен, он издевается над всеми кого исполняет.Хорошо хоть как над Белоусовым он не поиздевался( в пародии на Мигеля) и челюсть не выпала.И победил он не справедливо, а потому что ...любимец жюри. а не зрителя.До Харизмы Мигеля там ой как далеко, и не дотянутся)
Вот его пародии
Ужас, мне обидно за тех над кем он издевался-это клоунада, с искусством не имеющие отношение

Не ВСЕМ и не ВСЕ персонажи удались. Ни кто не спорит ! Я вообще не про саму передачу ,кто там лучше,а кто хуже. Я,лично, с Гогунским ни чего не видела и не в курсе. Совершенно не сомневаюсь в его многоликих талантах,но речь о другом. Всё-таки,надо отдать должное и Чумакову (это лично моё мнение). Вы здесь представили ,да, неудачные перевоплощения. И я согласна.А сколько их было всего ? И очень много чудесных ... но вот Лу  "увернулся") . Мораль сей басни такова : человек ,так или иначе,но тоже не обделённый ,каким-никаким,талантом ,не смог донести до нас ничего от данного артиста. Если бы он был (Чумаков) откровенно и бесповоротно бездарен ,то и обижаться-то на эту "сценку" было бы смешно и обсуждать нечего. А то ведь мог ,но ... увы. Луисми,походу,очень сильно сопротивлялся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

17

Девушки, я перенесла все наши сообщения на тему Чумы сюда. Ни к чему так много инородного в Микином пространстве.

0

18

Flora написал(а):

Девушки, я перенесла все наши сообщения на тему Чумы сюда. Ни к чему так много инородного в Микином пространстве.

Да сотри ещё совсем,Фло ! Чума попробовал спеть - мы порассуждать )))

Отредактировано Klounessa Li (16 июля, 2017г. 23:46)

0

19

Klounessa Li написал(а):

Да сотри ещё совсем,Фло ! Чума попробовал спеть - мы порассуждать )))

Отредактировано Klounessa Li (Вчера 23:46)

Да пусть будет отдельной темой. Порассуждали и ладно, но нелепо если на форуме Мики о других будем говорить больше, чем о нём. У нас ведь Главный Герой Он, а не Чумаков и не Гогунский http://forum4.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/smile.gif

0